В Президентском перинатальном центре прошел Единый информационный день

В ходе информдня были рассмотрены следующие темы: Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, переход на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, подготовка к проведению весенне-полевых работ, обеспечение пожарной безопасности на территории республики в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Сотрудники задали интересующие их вопросы по наиболее важным для них темам. Все замечания и предложения взяты на особый контроль.

21 марта 2019