Всероссийская премия "Первые лица"

30 сентября 2016 года в рамках XI Конгресса Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) и Союза педиатров России (СПР) состоялась торжественная церемония награждения Победителей на звание «Первого лица» в перинатальной медицине. Бюджетное учреждение здравоохранения Чувашской Республики «Президентский перинатальный центр» стал лауреатом Всероссийской премии «Первые лица" в номинации «Открытие года» – «Организация/учреждение года».

Премия учреждена Общественной организацией «Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины» (РАСПМ) и Некоммерческим Партнерством «Общество по развитию Медицины и Здравоохранения» (НП «ОРМиЗ») в 2013 году и проходит при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. На сегодняшний день Премия «ПЕРВЫЕ ЛИЦА» - единственная Премия, которая призвана награждать людей или учреждения, внесших заметный вклад в развитие перинатальной медицины в России. В этом конкурсе приняли участие 40 участников из 31города России. Все они – профессионалы и просто чуткие врачи.