Сайт Президентского перинатального центра отмечен благодарностями за участие конкурсе сайтов «Лучший сайт медицинской организации 2015 года» сразу в нескольких номинациях

2 июля в диагностическом центре Республиканской клинической больницы на очередном заседании коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Министр Алла Самойлова вручила дипломы и благодарности победителям Республиканского конкурса «Лучший сайт медицинской организации 2015 года».

Сайт БУ ЧР "Президентский перинатальный центр" МЗСР ЧР отмечен благодарностями в номинациях "Профессиональный подход", Лучшая виртуальная «Школа здоровья» и «Прозрачность структуры».
Награду из рук министра получил главный врач центра Сергей Милаев.

Также отметим, что победителем конкурса сайтов «Лучший сайт главного внештатного специалиста и внештатного специалиста-эксперта МЗ СР ЧР 2015 года» признан сайт Главного специалиста по акушерству и гинекологи МЗСР ЧР - Татьяны Дерипаско.