Лучшая регистратура республиканских больниц, центров и диспансеров

18 июня в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова.

Лучшая регистратура республиканских больниц, центров и диспансеровВ торжественной обстановке состоялось награждение лучших работников отрасли государственными наградами.

По итогам республиканского этапа Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры» бюджетное учреждение «Президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития награждено дипломом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в номинации «Лучшая регистратура республиканских больниц, центров и диспансеров».

Традиционно, в гостеприимном зале театра оперы и балета, люди в белых халатах в унисон с артистами исполнили гимн медицинских работников «Белые халаты».

Завершилось торжество «Белым балом», на котором с танцевальными номерами выступили сами медицинские работники